Елисей Евлампиев

Если все наворованное вернуть в госказну, то какой размер пенсии был бы и в каком возрасте ?

Макс Б.v

Такой же, все равно больше не дали бы!

На
Наталья

Достаточный для достойной старости.

Анатолий Быков

всей стране можно пару лет быть в отпуске

Сергей Nf

Где-тона 1000 рублей больше чем сейчас.

Маша Бондарь

В Российской казне из одной трубы наливается, а из другой большего диаметра выливается.)

Nastena

Говори проще. . какая покупательная способность была в СССР

Виталий Ковязин

отвечу глупой так- сколько пенсию не поднимай при либерализме торговля переварит все. вернее все отнимет.

Ксения Колючева

а если ещё вернуть всё ,что ссср дружественным режимам африки и ю. америки подарил, то даже делить ничего не пришлось бы, каждый брал бы сколько хотел. (про золото партии тишина)

Егор Слукин

Ничего бы не изменилось: из одного воровского кармана в другой вот и всё!

Валентина А.

размер пенсии зависит от личного трудового вклада. Меня моя пенсия устраивает. Работаю с 17 лет. Образование элитное имею. И сейчас работаю. Мне 60. А что?

Оля Терентьева

если б денежки распределялись по чесноку то мы бы на золоте кушали