Бактыгуль Амираева

Пенсия? С какого возраста начинают получать "старческую" пенсию?

Александр Зыбин

Смотря где работаеш, военые и федеральные службы в 45-46 на пенсию уходят .

Георгий Суханов

в России пенсионный возраст у женщин с 55, а у мужчин с 60

Юл
Юлия

еще есть добавка за старость . Это с 80 лет

Ad
Adenios

Самые молодые на пенсию уходят люди связанные с химией: Гербициды, фунгициды, пестициды. всего 15 лет работы и на пенсию. Военные и федеральные службы с 45 лет уходят на пенсию. В цехах с вредными условиями труда: Жен. 50, муж. 55. общий: жен. 55 муж. 60.