Оксана Бучнева

Как найти работу, если есть опыт, образование, но нет здоровья и старческий возраст?

Правительство же рекомендует работать до 70лет

Мария Блинкова

Попробуйте поменять свои стереотипы, взгляды на жизнь и заняться сетевым бизнесом. Напишите мне на электронку из какого вы города и я объясню Вам подробно, что и как делать. Моя электронка bashina-natalya@mail.ru. Это не лохотрон.

Иришка Савчук

У нас в парке нескольким работникам уже за 70 (и берут новых в таком возрасте) , поэтому - надо искать.