Дмитрий

образование и работа.

получил высшее образование (юрист, уголовное право) кем могу работать в органах с этим образованием? и какое начальное звание будет?

Юлия Морозова

не думай туда идти, если мозги есть! угробишь жизнь. будешь младшим лейтенантом полиции/юстиции, смотря куда пойдёшь, и какая должность. пойти можешь следователем, дознавателем, оперативником, в прокуратуру не возьмут пока что. следаком тебе самое оно, если в ..усарку решил. Младший лейтенант юстиции Иванов. В идеале пару лет следаком, а потом в адвокатуру.

Марина Авдеева

иди туда где дают больше денег сам выбирай !