Валентина Король

Есть работа, на которой не смотрят на образование ?

Я хочу работать консультантом в салоне сотовой связи, если у меня нет образования, а только справка о том что я отсидел 9 классов, меня могут взять на работу и при этом я смогу продвигаться по карьерной лестнице ?

Же
Женя

не нужно на работу ландшафтным дизайнером в ЖКХ (дворником)
со справкой туда прямая дорога

Maruf Mms

Вряд ли. Сейчас все смотрят на образование.
Даже секретарша требуется с высшим образованием и со знанием английского.
Тем более, что безработица. Есть из чего выбрать.

Анастасия Фёдорова

Программист. Серьёзно! У меня ни разу не спрашивали "корочки" при трудоустройстве!

Ольсен Рубина

"справка о том что я отсидел 9 классов"??
Только дворником-разнорабочим и всё в таком духе. В ГОС учреждениях - нужны тучи корочек. В бизнесе - мощные мозги и прочие навыки.

Если ты даже школу нормально не смог закончить - то ничего нормального тебе не предложат.

Хотя, можешь поступить иначе и открыть свой бизнес. Но для этого нужны стальные яйца.

Юл
Юлия

Звоните. ! !
Порекомендую, как зарабатывать достойные деньги, карьерный рост, молодой коллектив, работа в офисе.
тел. 8(965)142-31-94. Лариса.

Ирина Белова

конечно есть, разнорабочие, курьеры, почтальоны.