Алексей

Юридическое образование, работа

1. Сколько нужно учится в институте, чтобы получить высшее юридическое образование ?
2. Сколько стоит отучиться один год в институте, примерно?
3. Какие нужны навыки для работы юристом?
4. Какие перспективы после получения высшего юридического образования?
5. Примерная зарплата юриста?
6. В каких местах в Москве можно получить юридическое образование?

Ответьте плиз на вопросы, которые сможете, задали по проф. принадлежности)

Илона Дарваш

1. 3-6 лет
2. Откуда я знаю о каком универе идет речь, цены МГУ потянешь?
3. Образование и деловая хватка
4. Устройство на работу понимаешь ли.. .
5. З-та растет прямо пропорционально престижу фирмы или деловой репутации самого юриста: больше выигранных дел - больше клиентов и денег от них
6. В ВУЗах!!!!