Анна Сердюк

Куда пойти устроится на работу с юридическим образованием и званием лейтенанта запаса?

Ну юридическое образование негде не берут нужен опыт работы (у меня его нет) , или же на стажировку за которую мне нужно платить, а наличие военной кафедры вобще смотрю не дает никаких привилегий.... это так и должно быть в нашей стране да? Или куда идти работать?

В органах тоже все занято узнавал

Андрей Мезенцев

Обратитесь в облвоенкомат: они подберут Вам работу-службу по контракту....получите соответствующий опыт + неплохой оклад, жилье....легче потом будет на гражданке...