Ко
Константин

Если у меня есть юридическое образование

После службы по призыву в армий ,В военном билете напишут звание с приставкой юстиции?

Ирек Сабитов

когда будете работать в органах юстиции, тогда и напишут, а пока нет

Лёня Быченков

Конечно! Просто обязаны! Сержант юстиции! ТРЕБУЙ!!!!

Maria Maria

ага, рядовой юстиции... до сержанта ещё дослужиться надо..

Людочка Гончаренко

С чего бы это? Если служил в армии, то так и останешься с воинским званием, которое там заработаешь. А специальное звание юстиции вам присвоят только тогда, когда вы будете работать на аттестованной должности в органах юстиции. И это вам, как человеку с высшим юридическим образованием должно быть очень хорошо известно, по крайней мере лучше нас простых смертных.

Елена Ромашкова

Нет, не напишут. Специальное звание будет указано только после его присвоения. Плохо вы учились, если эллементарного не знаете.