Марина Негожина

про юридическое образование

родственник хочет получить юридическое образование дистанционно (ему за 30). знающие люди смеются и говорят, что это нонсенс и качество такого образования равно нулю. у меня техническое, я не понимаю - объясните, пожалуйста, почему юридическое дистанционно - ерунда?

хочу заметить, что деньги за обучение получать любят и на недистанционных формах обучения. многое зависит от желания человека учиться и получать знания.

Olga Ch

по тв недавно передача была.. . про дистанционное обучение и именно юридическое.... ректор себя в грудь бил- все у них замечательно, все хорошо.... а одна из секретариата на скрытую камеру призналась, что для них главное получать деньги за обучение и им совсем не важно- кто и как будет учиться.. . так же, некоторым выпускникам этого дистанционного обучения задали несколько вопросов, на которые юрист должен ответить запросто.... никто не смог ответить.. . а потом вот таким юристам мы доверяем ведение своих дел... грустно