Игорь Коробков

Что вы можете сказать о Бобби Фишере? ? как он вам запомнился??

Олег Манжиков

Запомнился очень незначительно. .
Когда посмотрела о нем фильм - уже составила свое мнение.. .
Нужно смотреть фильм. .
"Бобби Фишер против всего мира / Bobby Fischer Against the World" (2011):: Жанр: Документальные [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] i n o b a n d a . n e t / f i l m /20652/