Наталья Голикова

Как вы оцениваете выходку Кадырова на матче Терек - Рубин в Грозном?

Ал
Алсу

Думаю, надо к очередной награде представить, типа ордена Дружбы или там, "За мужество"...

Елена Шарова

Надо дисквалифицировать стадион на несколько матчей, это будет уроком!

Tosha Argentum

...10 баллов по десятибальной системе...

Алексей Чвоков

Горячий "финский" парень не смог сдержать эмоции, думаю не стоит судить его строго, тем более имел мужество честно признаться

Екатерина Сутенкова

Судье голову будут рэзат

Dima Bakashov

супер! он же там главный-тем более итальянцы вообще горячие

Ил
Илья

это было в сердцах, а делать это было нельзя

Ирина Сурикова

Человек высказал свое мнение, все в порядке, у нас же демократия или на Кадырова это ге распространяется в отличии от навального каспарова.... и других

Grisha Bobrovski

А как ведут себя все фанаты на футбольных мачтах? Неужели это нормально, что с детьми на футбол ходить опасно.