К*
Катерина***** ***

ребенку нет 18 лет. очень хочет полететь в Москву. можно ли ей одной слетать без сопровождения к тёте.

Ек
Екатерина

Нет 18 это 17?
Или только 6?
Почувствуйте разницу.

Обычно самостоятельно начинают ездить после 14. Но понятно, что желательно все подробно рассказать про самостоятельую часть пути, а также проводить и встретить.

Вадим Ванхельсен

Нет. Я думаю если ей 17 то можно.

Гриша

если встретят то да

Любовь Дударева

обязательно чтоб тетя встретила в аэропорту!

Эрлан Мурзаев

С сопровождением во всяком случае было бы лучше

N*
Natali **

ну Аэрофлот и Трансаэро разрешают с 12-ти, просто родители не любят детей в одиночку запускать

Иван Захаров

ну я в детстве катался без броблем лет в 12-13, правила правда поменялись, но почему нет то

Ольгп Сланко

Паспорт есть у ребенка / Начинайте с этого, я отпускала своих с 14 лет с паспортом . За границу только с преподавателем из школы .

Ол
Ольга

Можно. Пусть летит, разрешаю.

Анечка Сабурова

Моя в 14лет летала из Израиля одна в Москву (ездила на всё лето) . Нужно с авиакомпанией договариваться, сопровождение дают, только должны ребенка встретить (из рук в руки).