Анна Романова Ширшова

Правоверны ЛИ Православные ?

Зафари Ильяс

многобожны

Айчурек Калматова

Бог - это процесс. Можно оценить только степень напряжения...

Танечка

Православие как и любая другая религия построена на древних еврейских сказках, поэтому она не может быть правой или левой, это вера в сказки написанные разными авторами....

Кристина

Ни в коем случае не правоверны в контексте учения христа, изложенного в этой вашей библии. В библии ничего не сказано о мощах и иконах.

Александр Зверев

Правоверны только те кто себе не лжет и фильтрует любую информацию