Евгений

Зачем христианство из правоверных решило стать православным по воле патриарха Никона?

Ольга Коптелова

Никон построил в Ново-Иерусалиме копию Иерусалимского храма ...Реформы проводились в эпоху Петра I(когда все менялось... )
ты старовер?

Кристина Остроух

Православные были язычники. Переименовав все заслуги языческой Руси автоматически присвоили христиани

Светлана Архипова

А что, от комбинации буковок что-то меняется?