И*
Иван ****

HTC Onex не идет зарядка (зарядное устройство нормальное) может у каво была такая проблема? что вы делали?

горантия кончилась, сам знаю что надо нести в мастерскую-предложите чтонить еще)

Па
Павел

Да ничего больше тебе не предложишь. Ресурс железа аппарата сходит на нет. Неси в сервис, пока окончательно не гакнулся.

Де
Денис

тут разве что еще попробовать перезагрузить - выключи - вытащи батарею - подожди, потом снова включи.
может поможет (были случаи но с др телефоном) а может и нет - тогда точно в сервисник или новую батарею покупать