Grisha Bobrovski

Почему "Мазерати" не уважают на Российских дорогах? люди ездяющие на мерседесах, ауди и т д ...

может просто не знают эту марку авто....

Ев
Евгений

Просто большинство Мерседесов и Ауди - в сравнении с этой машиной стоят, как "Горбатые Запорожцы". 🙂 А что там думают о нем водители этих "Запорожцев" - владельца Мазерати Кваттропорте "не долбёт"...

Олег

Гавно-машина... Лексус RX 350

Вениамин

Это дрэк, хлам, порнография!

Егор

))) Это ты еще на деу матиз ни ездил ))) Часто вижу как им сложно на дороге ))