Елена Валерьевна

Научите меня хлеб пекчи, мало ли в жизни пригодится

Да на кой хрен мне ваша хлебопечка, так и дурак может испечь.. . А вот не имея хлебопечки, духовки и денег как? правда муки 1 кг есть...

Марина Некрасова

Ну короче береш, пишеш в гугле: "Как испеч хлебушек" и воуля

Sergey

Хлеб испечь может и пригодиться,
а вот ПЕКЧИ вряд ли !

К*
Катерина***** ***

Купи хлебопечку)))

Ксюша

зто очень сложно. Намного легче сушить сухари... вдруг и пригодится..

Юленька Байкалова

Хлебопечка стОит не дорого, приобретайте! там есть инструкция как печь хлеб !!!