Валерия Тимченко

Вас не смущает, что тригонометрические уравнения и формулы еще ни разу в жизни не пригодились ?

А что смущает ?

Клавдия Фурсикова

смущает. И только после заданного вопроса стала ясна причина моих смущений. :)))

А если серьезно, с помощью косинуса можно легко рассчитать длину боковых досок для лестницы на 2 этаж, например

Анна Боровкова

Смущает, что я их совсем не помню, а мне они очень нужны....

Мария Николаева

А МЕНЯ ЕЩЁ УЧИЛИ ТОЧИТЬ ИЗ МЕТАЛЛА НОМЕРКИ - ТОЖЕ ЧТО-ТО НЕ ПОШЛО

Светлана Бадреева

не смущает, пусть это их и смущает, что они не пригодились

Саша

Мне пригодилась 1 формула простецкая, площадь поверхности цилиндра, когда антенну для телевизора сооружал, хоть я и не инженер ни разу...

Сергей Колпаков

для ремонта, потом, может сгодятся

Светлана Байкова

так я и не знала их никогда

Сергей Катанцев-Черкесский

не смущает. .
пригодились...

Лёша Я

А вот и неправда ваша

Та
Татьяна

Млин! ! И поШто десять лет мозг сушила??

Ipo Dog

Зато линейка аки бейсбольная бита!

Ириша Triniti

По этому я вместо этого девчат за сиськи дергал, в это время.

Сергей Коханович

За е ли! Целых тридцать лет!..

Владимир Сабуняк

очень смущает, но мы же непредсказуемые...

Дмитрий Черепанов

...как показывает наш нынешний менталитет (читай - истеблишмент), делим - ТРИ... (на троих..., ГОНО... -это что-то не из наших.., МЕТР... и... ческие (искаженное-чешского пива), подумав, может и пригодилось... хотя...