Ники Ускова

ГДЕ используются тригонометрические уравнения

где они применяются может в какой либо професии ???поподробнее если можно

Агнесса Моторина

Тригонометрическое уравнение — уравнение, содержащее неизвестное под знаком тригонометрической функции. Виды тригонометрических уравнений - Этот способ используется для уравнений вида a · sin x + b ·...

Евгений Неделько

я окончил школу с зол. мед-ю. задачки по тригонометрии решал на-раз. и что?? ? ни хрена мне в жизни не пригодилось. НИ РАЗУ!!!. я - врач. , проектировщик-строитель, путешественник, чуть-чуть музыкант и исполнитель, автомеханник, с большой натяжкой - агроном, но никогда, нигде, ни в чём мне не понадобилась по жизни тригонометрия. баловство одно.

и что тебе ответила Рита Маляр??? рассказала, где это применяется в реальной жизни?? ? ну, то-то...