1Елена 1Королева

Точное название детали

В ДТП из за погнутой балки колесо протерло дыру в бензиновом шланге, теперь я не могу заправиться. Не подскажите точное название этой детали и можно ли ее заменить не оригинальной. Автомобиль Daewoo Nexia 2011 1.5

Натали

Отмерь наружный диаметр 2х патрубков (1й трубка где заливается, 2й в бак) . Иди в магазин и скажи что нужен шланг между бензобаком и трубки заправки и они тебе думаю помогут) ) Ставить геморой это я знаю 100%))

Аля Ахринительная

Наверное речь идет о приемном патрубке бензобака.