Алёнка Солнцева

а нарушу ли я какие нибудь этические нормы, если запущу кратковременно двигатель прямо у себя в комнате?

ну двигатель двигателю рознь. мой старый комп работает например громче двигателя мерседеса

Александр

От газоФ задохнешся!!)))

Анатолий Павлович

Ограничение по децибеллам!! ! Соседи оглохнут и будут вправе подать на вас в суд))

Роман

не гони... Викторович

Светлана Гудименко

Если, нельзя., но сильно хочется, тогда можно 🙂

Алла Исаева

СО2 не боишься?

Анна Севастеева

Есть какие-то там ограничения в шуме)) ) А соседи должны понять и простить - сами-то небось ремонт вовсю ремонтируют, дрелью долбят по утрам в выходные, молотком стучат после семи вечера в будни и только тогда, когда Вы дома...