Карина Морозова

Помогите решить! t=10 сек. S=160 м. V=17 м/сек. Найти V0 ?

Поезд едем на спуск, за 10 сек. проехал 160 метров, и развил скорость 17 м/сек. . Какой была начальная скорость поезда, в начале уклона?

Но мне нужно решение само? Как вы пришли к такому ответу?

Михаил Галебцев

15 метров в секунду. Поезд шел на спуск с ускорением 0,2 метра в секунду за секунду. В уме надо решать такие задачи, детка. За те же 10 секунд.

Вмваипаир

Кому нужно решение, тот берёт в ручонки учебник и начинает учиться.