Сеня Цвентарный

подкиньте название фильмов, где главные герои или герой, попадает в прошлое)

Ирина Воротилина

Мы из будущего, туман . Очень классные фильмы, советую посмотреть .

Re
Renat

Мы из будущего и Мы из будущего 2

Ольга Есенина

"Василий Иванович меняет профессию". Помнишь, как они через машину времени все в прошлое попали?

Умка

Машина времени
www.kinopoisk.ru/film/8109/

Виктор Клыков

Прекрасные фильмы "назад в будущее" 1, 2 и 3.

Ма
Мария

Я просто обожаю фильм " Мы из будущего", уже раз 20 смотрела, а всё равно интересно)) ) Очень поучительный фильм на самом деле))))