Ольга Тишина

Как правильно спросить?

Очень люблю парня ( друга ). Он мне говорил, что я ему нравлюсь. А сейчас чего то боится. Как правильно спросить, что бы не испугать? ( нам по 16 лет)

Он знает, что мне нравится! Хочу узнать, чего он боится, ну или чего он хочет от наших отношений!

Ольховский

намеками)))

Kloyh Feoktistov

А что знать-то хочешь, чего он боится, или что?

НЕ
Надежда Егорова

Вася я понять по фото не могу ты Вася ( Василий или Василиса) ? Если вы оба парни тооо ничем помочь не могу

Александр Бисяев

если любят не боятся...

Руслан

Он как и все хочет секса. И он не боится. Он просто думает, что ты ему все равно не дашь и нет смысла тратить на тебя время.