Irina Dimkova

Хочу поднять девушку на руки, как правильно её спросить об этом и отвечать на её вопросы?

сокурсница моя.
отношения с ней на уровне "привет/пока"

хочу спросить её о том, чтобы завтра поднять её на ручки.

очень этого хочу)
один раз её подымал (где-то месяц назад) , хочу еще раз.

- допустим я у неё спрашиваю: "Ирочка, можно тебя завтра после пар на ручки взять? :)"

Возможные варианты её ответов:

1) Она скажет "Нет". // это самый плохой ответ. Если она скажет "нет", то что мне отвечать? надавить на жалость и в шутку на "нет" сказать,
"Ир, ну пожалуйста" ? или просто тупо спросить "почему нет? "

2) Она спросит: "Зачем? " // наиболее вероятный ответ на моё предложение, поднять её на руки) в прошлый раз она тоже спрашивала зачем, но я так и не ответил ничего внятного)

так вот, что ответить на вопрос "зачем? ", сказать, что мне "очень приятно тебя держать на руках? " или что-то другое?

3) Она скажет: "Почему именно я? В группе полно других сокурсниц? ". что ответить?

плз подсказывайте.

Гена Туманов

" Иринка, я сам не знаю, что со мною, но почему то счастлив как никто, когда ты у меня на руках! Разреши мне хоть на мгновение стать счастливым! ". Прости может сумбурно говорю, но это то, что я чувствую. Если скажешь - нет, я не обижусь. Если - да, буду счастлив как 100 слонов!!! " ( Не бойтесь, ничего не бойтесь, тем более делать хорошее - сколько судеб не сложилось от наших сомнений, боязни отказа, маленькой трусости...)

Николай Фролов

А не спрашивай заранее. Просто подыми!

Х)
Ханя )

а действительно, почему именно она?
ты тогда уж признайся!)))

Александр Суслов

дождись дождя, и огромной лужи перед ней, там будетт уместно это предложение, а так кто знает что у тебя на уме

Mesut Ay?n

Если "мелкая", бери на руки и неси.. . не о чем не спрашивая.. .
будет задавать вопросы - не отвечай.. . просто восхищайся тем какая она красивая, милая и очаровательная...

Galina Viktorova

Не парся, предложи пусть она возмет тебя на ручки.

Натали Фёфoрова

Ну, для этого нужно пойти дальше в её отношениях, а не оставаться на одном уровне. А если и так, то лучше всего это сделать не просто так, а с каким-нибудь поводом. Например, на вечеринке - там есть такой замечательный повод, как веселье. Или вообще просто дождись весёлой обстановки и тогда возьми её на руки.