Дмитрий Данилов

Целые сутки спал после синьки!)) Теперь нужно кого-нибудь возлюбить! Кого? Девки становитесь в очередь-любить вас буду!

Копилкой к верху--не слышали команду?

Анна Боровкова

рождённый ПИТЬ.. .
ЕБАТЬ - не может...

Самсон Саакян

ебать у тебя отходняк походу_))колбасит небось наплывами и голову ведёт_))

Надежда Волкова

да после такого бухалова у большинства неделю нормально стоять не будет)))) ) кто не пьет - у того стоит лучше)

Александр П

любилки на всех не хватит....

Маргарита Чибисова

опять ты тут паясничаешь?