Игорь Капустин

Посоветуйте комедию про нариков. Укуренные смотрел, Страх и ненависть в Лас Вегасе тоеже, Джей и Боб так же

Владимир Гагарин

Ромовый дневник

Ирина Лубсанова

"На игле". не комедия, но есть смешные моменты. в любом случае, посмотреть стоит обязательно.

Екатерина Волхонская

Комедии о наркоманах как то на грани к пропоганде наркоты.
Введи лучше в гугле "ломка наркоманов" или "последствия дезоморфина" 🙂 Вот тебе будет правдивая комедия! А еще всякая тяга к употреблению пропадет раз и навсегда.

Наталья Бубнова

а кто эти хим подряды курьирует, политикой опять похоже запахнуть может как обычно если чуть с угла посмотреть, нет ?
рейтинг, борца героя освободителя!
умный много опять хорошо,
а там раз раз и в дамки
сколько ребят!
кстати какой героин, героин это мак а у здесь даже марлечки давно светлые, хорошие зачистки специализированные были, готовили что ли заранее

Елена Матюха

Недетский возраст