Sergei Studenikin

посоветуйте хороший телефон для девушки 15 лет)

Каха Coach

iphone 5 конечно же

Михаил

Любой смартфон. Можно и на Андроиде. Цена вопроса? Денег сколько?

Антон Дворников

Что понравиться то и бери я кэп но все же

Оксана Шакирова

Из серии la Fleur samsung чего нибудь можно выбрать)) )
Что то типа такого)) )
Телефон

Дмитрий

купил дочери вот этоhttp://nokia.podberi-sotik.ru/price/podbor/5250/12.html
очень им довольна. и цена нормальная
а главное можно звонить!

Albert Kulumbetov

Если не важен wi-fi и автофокус камеры, можно присмотреться к Nokia C5-00. Смарт с довольно неплохим процессором и не сенсорный (таки луч света среди сенсорных "лопат"). Только смотри, у него есть 2 модификации: C5-00 и С5-00 5МР. У второго, как можно догадаться, камера 5 МПикс, у первого - 3,2. Второй потянет карту памяти 32 ГБ, первый - 16. И своей памяти у второго 512 МБ против засратых 50 у первого.

Полный доступ (если знаешь, что это, и зачем) у второго должен открываться - http://allnokia.ru/kcenter/view-80.htm

Linar

какой понравится... а по цене явно не надо 30000 но за 10-20 в принципе можно)