Усуи Люблю-Вас

dll программирование c++. кто-нибудь вообще знает dll библиотеки у с++? нужна помощь громаднейшая

Алексей Беляев

длл это динамические библиотеки подключаемые программами по ходу выполнения, и содержат обычно либо функции которые могут разные программы вызывть, либо ресурсы приложения
в остальном таже программа, только главная функция не WinMain, а DllMain 🙂
а что за помощь нужна? 🙂