Александр Кочетов

Удалил с Нокии С5-00 системные папки на флешке, где скачать новые???

Удалил с флешки папки system,sities и тд... Теперь он на флешке ничего не видит хотя там куча фоток, видео и музыки.... Где можно скачать эти папки?... скажите плиз, гугл перерыл ничего не нашел! ! Заранее спасибо..

Николай Спичак

ну ты даешь, вставь карту памяти в комп, вытяни оттуда фотки, потом если захочешь эту карту памяти поставь в телефон форматируй и опять туда поставь свои фотки

Аннна Сосина

попробуй набери код *#7780* должно все вернутся