Алёна О

какой вид памяти на нетбуках. не могу отформатировать диски нетбука как это сделать?

Ри
Ринат

Форматнуть можно с помощью Акронис с флешки. Или подобными программами. ..Вид памяти? Либо ДДР2 либо ДДР3. В документации или в инете посмотрите. Модель нета скажите?

Rycik

Причем тут вид памяти к фарматированию? Рекомендую Аcronis Boot portable . Формат деление перенос данных и так далее, Организуешь загрузочную флешку с Акронис бут вставишь в юсб заходишь в бсиос ставишь загрузку с флешки и вперед