Дима

Почему при обновлении браузера хром, не хочет заходить в интернет. выдает такое сообщение

Google Chrome не может подключиться к сети.

Возможно, брандмауэр или антивирус ошибочно считает, что Google Chrome является посторонней программой на вашем компьютере, и поэтому блокирует ей доступ в Интернет.

Вот несколько советов и рекомендаций:

добавьте Google Chrome в список разрешенных приложений в настройках брандмауэра или антивирусной программы. Если это приложение уже находится в списке разрешенных, попробуйте удалить его из этого списка, а затем добавить снова

НО ведь до этого работало все, а теперь не могу зайти ни на один сайт, и пробовала опять скачивать этот браузер, но выдает ту же ошибку, Помогите пожалуйста

Борис Сорокин

Это может быть вирус! который находится в файле hosts и от туда блокирует!