Павел Карпов

Погогите! Ноутбук выдает такое сообщение ((

Ноутбук стал выдавать такое сообщение после запуска "Не удалось запустить «/Library/StartupItems/.DS_Store»,так как отсутствуют правильные настройки безопасности. " и "Не удалось запустить «/Library/StartupItems/PenTabletDriver», так как отсутствуют правильные настройки безопасности. " Что делать? (У меня Mac OS)

Это находится не в настройках профиля) (Заходила там ничего нет)

Шероз Эргашов

Зайдите в настройки профиля и отключите все ненужные программы которые запускаютя после старта