Ольга Филиппова

ноутбуку требуется восстановление, но вот что выдает

Вероничка Я

....все правильно, диск должен быть отсоединен от системы, а как если система работает.. .
....найди такую прогр. Адвансед Систем Кар 7 Фри скачай (бесплатная) и поставь ее, там Выставь вот так ...(там есть проверка диска).... нажмешь Проверка -подожди-красного не бойся, а потом Исправить и возможно Перезагрузку в конце, за одно почистится и ОС.... там перед проверкой спросит Делать ли Точку Восстанов. -не делать. .

Ксения Нилова

в безопасном попробуй