Татьяна Сущевская

portal 2 coop. у меня есть игра и стим, но я им не умею пользоваться, как поиграть с другом (у него та же версия игры) ?

Степан Зарецкий

У тебя должна быть лицензионная версия в стиме, и у друга тоже. Аккаунты должны быть разные (не один и тот же 🙂 ).
Друг должен быть в списке друзей. (В главном окне стима нажми в нижнем правом углу "Друзья", потом в появившемся окне нажми "Добавить друга". Затем в строке набери ник друга и добавь его. )
Запусти игру, нажми "Совместная игра". Потом выбери друга из списка и подожди около минуты, пока он присоединится.

Башир Катиев

в стиме занеси его в друзья по нику ну и в игре пригласи поиграть как то так