Ольга Петрова

С кем поиграть Portal 2

Давно хочу пройти кооперативный режим Portal 2, но не с кем и не мог найти простой способ (халявный) запуска co-op.
Не давно наткнулся на это: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Меня заинтересовал второй способ - через Coop-Launcher.exe
Кто хочет поиграть отпишитесь

Принимаются и другие варианты

[ссылка появится после проверки модератором]

мой профиль стим:
[ссылка появится после проверки модератором]

Сергей Митришкин

Portal 2
Чтобы всегда было с кем поиграть в Portal 2, вписывайте здесь ссылку своего профиля Steam и добавляйтесь в друзья.
vk.com›portal2 копия ещё