Татьяна Пейчинович

Кому помочь настроить ко-оп в Portal 2? Кто настроит, поиграйте со мной.

Помощь в настроике кооперативного режима в игре Portal 2. Кто настроит, проверять работой кооп режима т. е поиграть с кем нибудь.

Олька Коряпина

А в чем проблема? Просто зайти в игру и нажать Ко-оп режим. Потом просто найти человека или выбрать его из списка друзей Steam. Ничего не надо настраивать.