Андрей Шкилев

доброго времени суток, кто -нибудь может взломать страницу вк? у мя есть старая страница. я не помню логин и пароль и вообщ

у мя есть старая страница. я не помню логин и пароль и вообще там не сижу, она была удалена. однако кто-то её восстановил и заходит с неё.http://vk.com/id161496015

Татьяна Кузнецова

Не нужно обманывать и принимать всех вокруг себя за дураков - зарегистрировались здесь спецом под вымышленным именем (главное чтобы со страницей совпадал) - УТРИТЕСЬ ДЕВОЧКА!!!