Александра

Установил Tom Raider 2013. После запуска вибивает ошибку "невозможно инициализировать directInput". Что делать?

И да у меня стоит DirectX 11. По некоторым советам установил по верх DirectX 9.Файл xinput1_3.dll есть в системе.

Ор
Орест

Надо пропатчить, возможно карта не тянет.

Александр

с директом проблемы при запуске этой хреноигры не у тебя одного, это в игре болячка-жди заплатку

Игорь

Попробуйте снять в настройках галочку полноэкранного режима .Мне помогло.

To
Tony

*установил поверх DirectX 11 девятый*?Это как же ты так сделал, если при установке старых версий появляется *Уже установлена более новая версия*, что то в этом роде.
Пардон, а у тебя видеокарта D11 поддерживает?
http://otvet.mail.ru/question/53356750 - Забавно.
Не у тебя одного такое - если загуглить, советуют ждать патчи.

Юра

Надо попробовать переключить ДХ11 на ДХ9! Очень часто помогает!

Ег
Егор

патч я только это знаю!

Александр

Видеокарта не поддерживает

Алексей

а чего это вообще такое?

Рамиль

Попробуй директ переустановить