Ан
Анна

после установки нового твинчестера выдает сообщение "Запуск этого устройства невозможен. (Код 10)". (Код 10)"

Дмитрий Гаврилов

В диалоговом окне «Свойства» для устройства выберите вкладку Драйвер и затем щелкните Обновить драйвер, чтобы запустить Мастер обновления оборудования. Следуйте инструкциям по обновлению драйвера.

Может быть предложено предоставить путь к драйверу. Windows может содержать встроенные драйверы или файлы драйверов, установленные во время настройки устройства. Если требуется драйвер, можно попробовать загрузить новейший драйвер с веб-узла поставщика оборудования.
Код ошибки 10 говорит о кривых драйверах. т. е. драйвера непригодные для данногго типа