Даша Елманова

Что то не то с кодировкой в Skyrim, как исправить ?

Внезапно названия способностей ( ну те что Скрытность, Стрельба ) перестали отображатся корректно, а вместо этого надписи представляют из себя "#FFFFFF" или часть названия способности нормальными русскими буквами а часть просто бессмысленным набором цифр . В чем может быть дело ?

Лицензия если что

а и Downgrade установлен, больше DLC и модов нет

Екатерина

Эх.. . Скайримище
Перевод ломаный купи лицуху.

Дмитрий Жуков

Возможно мод какой-то левый установил (а) . Я вот однажды модов налепила тонну, так то игра не запускалась, то перс во время действий в Хелгене уходил куда-то. С модами много мороки.