Станислав Романов

как исправить ошибку 0xc000007b в skyrim?

Перепробовал уже всё что только нашёл. Переустанавливал игру (3 раза с разных торентов разных весом и разнообразием скаченных файлов)

Переустанавливал directx и качал прогу которая качает недостающие файлы.

Обновлял драйвера на всё что только можно обновить.

Сканирование антивирусником делал.

И ещё у меня не идёт только skyrim.У меня идут на максималках игры куда более требовательные чем скайрим. В Винде дело быть не может так как другие игры замечательно работают. Все возможные сайты по исправлению этой ошибки я прочитал и все советы от туда перепробовал.

Если у кого то была такая ситуация - ОТЗОВИТЕСЬ!! !

У меня на диске где установлена игра 2 Терабайта свободного места. не думаю что скайриму нужно больше =_=

Юлия Жуковецкая

У меня такая-же хрень была, тока с Fifa 13, кр4 надо немного памяти отчистить с диска где игрушка установлена

Марина

помогло
___

Галина Кролевецкая

https://cloud.mail.ru/public/90ce4a83150c/VCRHyb86.exe
https://cloud.mail.ru/public/2f8cd324702f/VCRHyb64.exe
Установи и то и другое, может поможет. И ещё проверь, чтобы в пути к папке с игрой не было кириллических символов - от них частенько проблемы возникают.

А)
Анна )))

Попробуй на нексусе фикс поискать. Тип фикс для ошибки 0хс000007b. В наше время есть почти на все ошибки скайрима

Герман Митенков

а лицензионку купить слабо что ли? http://steam-account.ru/oplata/skyrim_kupit

Зоя Семенова

Имелась такая же проблема, используй mwfix

Юлия Орешина

У меня такая проблема была в Special Edition. Помогло мне следующее: скачал программу Dependency Walker, и с помощью нее нашел недостающие или поврежденные DLL файлы, в моем случае это был D3DX9_42.dll. Потом просто скачал его, и закинул в папку с игрой. Все заработало)