Света Силантьева

"не удалось привести тип объекта system.boolean к типу system.string"

"не удалось привести тип объекта system.boolean к типу system.string". Высвечивает при загрузке. 2 дня назад поменял метеринку и переустановил винду. Вчера установил несколько программ и все. Сегодня начал ставить драйвера (видеокарта, вебка, принтер) . Потом поставил Microsoft NET. Framework, комп потребовал перезагрузки, я перегрузил и теперь выскакивает такое сообщение: "не удалось привести тип объекта system.boolean к типу system.string".

Александр Брайт

я думал ты программируешь и занимаешься ерундой (:
поставь сервиспаки, так советуют на майкрософт