Сент Aka God For You

Viele Tiere konnen sich auch fortbewegen, an einen anderen Ort bewegen. Помогите перевести.

Марупчик Марупчик

Многие животные тоже могут перемещаться, переходить в другое место.

Ло
Лола

Носитель немецкого языка назвал это предложение чушью и совершенно неупотребимым в немецкой речи в смысле самогО смысла, построения и употребления глаголов. Можно было-бы, куда ни шло, составить его немного иначе, хотя, это тоже оставалось-бы чушью, может-быть от того, что нет контекста. Es tut mir so leid!
Alle Tiere können sich fortbewegen, um sich an einem anderen Ort anzusiedeln.

Сергей Блинов

translate.ru тебе в помощь