ДА
Дима Андреев

Как переводится с немецкого языка пословица? Was du nicht willst, dass man dir tut, das füg auch keinem anderen zu.

Was du nicht willst, dass man dir tut, das füg auch keinem anderen zu.

Валерий Корсаков

поступай с другими так же как ты хочешь чтобы с тобой поступали.

Евгений

ДОСЛОВНО: Если ты не хочешь, чтобы с тобой обращались плохо, не делай это другим.

Или:

ПОСТУПАЙ С ДРУГИМИ ТАК, КАК БЫ ТЫ ХОТЕЛ, ЧТОБЫ ПОСТУПАЛИ С ТОБОЙ.

Kuba Mamitov

То, чего ты не хочешь, чтобы делали тебе, не делай этого другому.
= Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы они относились к тебе