Светлана Абанина

как ребенку (8 мес. ) можно дать фурамаг в капсулах? можно ли его растворять и в чем?

Елена

это токсичный препарат и детям до года не назначают, даже беременным и кормящим мамочкам он противопоказан. Вам следует не заниматься самолечение, а показать ребенка доктору и следовать рекомендациям. В таком возрасте лучше будет принимать препараты в инъекциях.

Св
Светлана

Какой умник назначил фурмаг в капсулах восьмимесячному ребёнку?? ?

Почитайте вот эту ветку: http://pochechka.getbb.ru/viewtopic.php?f=13&t=83

Это специализированный форум по детской урологии.