Андрей Новичков

Как пользоваться НОВЕМОЛОГИЧЕСКой ТАБЛИЦей УМНОЖЕНИЯ ?

Саня Желик

Засунь ее под подушку.
Совершенно редкостный бред
http://oko-uran999.narod.ru/gl-txt.html
Налицо некоторые переклички с известным на "Ответах" Кареном, но все же Карену предстоит еще большой творческий путь до достигнутых автором новемологической таблицы умножения высот:
"автором были определены троичные общезначимые философские понятия «природа-общество-мышление» в оригинальной форме большого временного интервала прошедшего, настоящего и будущего, с уменьшающимися «количествами информаций» на концах временной оси. Представление было формализовано как цилиндр, сужающийся снизу и сверху, превращаясь в шар, развертка внешней сферы которой обрела стилизованный квадрат, разделенный на девять клеток, состоящей из матрицы трех понятийных столбцов и трех временных строк. Это было 27 ноября 1990 года. "
Я бы, честно сказать, не удивился, если бы это было и в мартобре, по Гоголю.. .;)

P.S. Нет, процитирую еще, не без восхищения.. .
"Мы состоим не только из атомов тканей нашего организма, но и из атомов - блуждающих агентов атома урана, обретших свойства природного квантового компьютера. Уран после смерти человека, покидая его, с помощью ниобиевого фантома «собирает» всю свою «агентуру» , принимая исходную форму шара. При отзыве их операторами (шаманами, колдунами, экстрасенсами) эта квантовая метаэкспертная система, расставляя атомы-агенты на свои места, обретает голографическую форму хозяина-фантома. "