Arman

если на столе стрит или сет а на руках ничего как делить банк?

Любовь Козлова

если стрит - поровну
тут тоже ситуевина, у кого-то может быть старший стрит, тогда он выигрывает
например, на столе 5,6,7,8,9, но у игрока есть 10-ка на руках, тогда его стрит 6-10 и он выиграл

если сет. то решает кикер (старшая карта) если две старшие карты тоже на столе, то поровну, иначе забирает тот у кого старшая на руках

Адалат Камильевна

если на столе стрит (напр. 8 9 10 J Q)
и не у кого нету комбинации (у кого K на руках тот забирает банк, надеюсь понятно почему) выше стрита (тут возможен только флеш) , то насколько я помню банк делится между всеми по-ровну

Далее, если тройка на столе, и выше комбинаций на руках нет, то банк забирается по кикеру

Ми
Михаил

Если каре на флоре кто выхрае банк