Татьяна Бульская

я закачял аудиокнигу на iPod, но включив его не могу найти её, что делать? книга закачяна 100%

Андрей

Это потому, что вы книгу закачЯли, а надо было закачАть.. .
Ну если эту вашу ошибку здесь все видят, то ошибку в управлении сложным аппаратом типа iPod не видит никто. Давайте, поподробнее.... как всё делали, какой тип аппарата, какой формат.. . и поподробнее. Не молчите, как партизан на допросе...