Иван Лысых

Что делать если у меня нет девушки и я не могу её найти! Порекомендуйте!

У меня было 2 девушки! Меня все бросили! Я сейчас учусь в школе и почти у всех есть девушки, а у меня зависть!)))

Кристина Кхетрару

У всех будут девушки, а у тебя нормальный аттестат

Орхан Нурлы

и на твоей улице будет праздник

Татьяна Якубенко

и у тебя будет!

Эрадж Иванов

найди девушку с общими интересами и удовольтвори ее не втом смысле

Же
Женечка

Будь никак все! В этом фишка. У всех есть, а ты свободен!!!! Какие твои годы)))

Юлия Смирнова

Читай ожизни Робинзона КРУЗО и учись выживать в условиях, которые сам себе создал. Для начала попроси у всего класса извинения, найди смелость и мужество в себе.